Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 120" г. Перми

основано в 1989 году.

Свидетельство о постановке на учет

МАДОУ "Детский сад № 120" г. Перми имеет лицензию на право ведения образовательной деятельности, выданную Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Пермского края, от 22 сентября 2015 года, регистрационный номер 4372. Срок действия лицензии - бессрочно.

Учреждение находится в муниципальной собственности, учредителем учреждения является  департамент образования администрации города Перми.

Собственник имущества МАДОУ "Детский сад № 120" г. Перми - департамент имущественных отношений администрации города Перми.

Юридический адрес Учредителя: 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 17. Телефон: 212-70-50

Адрес сайта в сети Интернет: http://www.gorodperm.ru/social/education/edu-dept

Местонахождение МАДОУ "Детский сад № 120" г. Перми: 614015, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Строителей,  д.14.

Юридический адрес МАДОУ "Детский сад № 120" г. Перми: 614015, Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Строителей,  д.14.

Тел/факс 222-62-48

Режим работы учреждения - с понедельника по пятницу
- с 7.00 до 19.00 (12-ти часовое пребывание)

Дополнительные информационно-образовательные ресурсы:

• www.mon.gov.ru - официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • www.permedu.ru – единый портал пермского образования